首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 香港家庭計劃指導會[元朗安寧路]
香港家庭計劃指導會[元朗安寧路]
途经路线[15条]
251C (九巴)
264R (九巴)
265S 特別班次 (九巴)
276 (九巴)
276C (九巴)
68A (九巴)
69 (九巴)
76K (九巴)
79S (新界綠小)
968X (九巴)
A36 (龍運)
K66 (港鐵)
K68 (港鐵)
K73 (港鐵)
K74 (港鐵)
香港251C (九巴)公交车路线
江夏圍總站[江夏圍村通道](博愛江夏圍村)-元朗廣場[青山公路](港鐵輕鐵綫路豐年路站)
共15站
江夏圍總站[江夏圍村通道](博愛江夏圍村)
八鄉新馬路[錦上路]
吳家村[錦上路]
沙田坑村[東匯路]
錦上路站總站(港鐵屯馬綫錦上路站)
高埔村[錦田公路]
下高埔村[錦田公路]
凹頭[錦田公路]
東成里[青山公路]
楊屋村[青山公路]
形點一期[青山公路](港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站)
元朗又新街[青山公路]
元朗大棠路[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
香港家庭計劃指導會[元朗安寧路]
元朗廣場[青山公路](港鐵輕鐵綫路豐年路站)
香港251C (九巴)公交车路线
香港家庭計劃指導會[元朗安寧路]-江夏圍總站[江夏圍村通道](博愛江夏圍村)
共15站
香港家庭計劃指導會[元朗安寧路]
元朗廣場[青山公路](港鐵輕鐵綫路豐年路站)
元朗同樂街[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
元朗谷亭街[青山公路]
形點二期[朗日路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
形點交通交匯處(形點一期;港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
東成里[青山公路]
凹頭[錦田公路]
下高埔村[錦田公路]
高埔村[錦田公路]
錦上路站總站(港鐵屯馬綫錦上路站)
沙田坑[東匯路]
吳家村[錦上路]
八鄉新馬路[錦上路]
江夏圍總站[江夏圍村通道](博愛江夏圍村)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7